В Миллерово для детворы проводятся Новогодние Ёлки

Новый год приближается. Многие ждут от этого праздника какого-то чуда и волшебства, а для миллеровской детворы оно уже наступило — в школах и домах культуры начались новогодние утренники. Одними из первых порадовали ребят своим новогодним представлением работники Центра культуры и досуга Миллеровского городского поселения. Пришедших на ёлку ждали персонажи мультфильма про трёх богатырей, ну и конечно Дед мороз со Снегурочкой. Детвора веселилась от души, участвуя в различных конкурсах, водя хороводы и исполняя зажигательные танцы под руководством трёх царевен.

Не менее запоминающийся получился утренник в школе № 8. Примечательно, что его подготовили и исполнили старшеклассники под руководством педагога-организатора Галины Витальевны Ахтырской. И надо отметить, сыграли ребята просто мастерски. Ученики младших классов с удовольствием посмотрели подготовленное для них представление, покатались с Бабой-Ягой на метле, «сварили» лекарство для Деда Мороза, и конечно же потанцевали, попрыгали, похлопали в ладоши.

Зарядившись положительными эмоциями, ученики отправились на каникулы. Впереди их ждёт две недели отдыха, чтобы потом, с новыми силами, взяться за освоение школьной программы.

А. Синякова

Добавить комментарий