В Миллерово начались масштабные работы по реконструкции центра города

Подрядная организация ООО «Донская строительная компания» приступила к реализации программы «Формирование комфортной городской среды». Это стало возможным, в том числе, и благодаря жителям, которые сами выбрали объект благоустройства и активно участвовали в обсуждении проекта.

Известно, что строительная организация, приступившая к работе, осуществляет свою деятельность с 2013 года. Постоянный штат сотрудников 35 человек, но при необходимости пополняется требуемыми рабочими. Ранее в Миллерово «Донская строительная компания» уже привлекалась к строительству модульных детских садов, а в соседнем Тарасовском районе ею выполняются работы по благоустройству. Так что задачи, которые ставит перед строителями заказчик, знакомы и будут выполнены в кратчайшие сроки.

Сейчас работы выполняются по ул. Фрунзе. Здесь будет уложена новая тротуарная плитка. Задействована и часть улицы возле Дома культуры и кинотеатра.

Подрядчик заверил, что при реконструкции будут использованы только качественные и прочные материалы, а ещё, что все красавицы — ели останутся на своих законных местах. У других деревьев будет сделана декоративная обрезка, вырежут нависшие ветви, так что без зелёных насаждений центр города не останется.

Подготовила А. Синякова по материалам из открытых источников

Добавить комментарий