В Миллерово названы лучшие учителя и воспитатели года

На этом, одном из самых интересных, красочных мероприятий, в Доме культуры всегда аншлаг. Поддержать в конкурсе лучших педагогов приходят их настоящие и бывшие ученики, родители, коллеги, и все это действо превращается в большой спектакль, финал которого ждут с нетерпением, чтобы знать имя самого-самого…

Участники конкурса «Учитель года» представляли свою визитную карточку, видение урока, показывая эрудицию и увлеченность творчеством. Жюри высоко оценило профессиональные способности учителя гимназии № 1 Натальи Владимировны Сумской, второе и третье места присудили соответственно А. Н. Глушковой (шк.№ 5) и Е. И. Сажневой (шк.№ 4).

Среди воспитателей детских дошкольных учреждений лучшей по итогам конкурса названа Л. А. Каленкина (д/с № 17), на втором месте – Н. В. Епишова (д/с № 3), Н. П. Топольская (д/с № 1), на третьем — О. А. Костенко (Волошинский д/с). В номинации «Путь к успеху» победили М. А. Ярушко (Ленинская школа), С. А. Бородина (вечерняя сменная школа).

В номинации «Самый классный классный» победу одержала Т. Аниканова ( Мальчевская школа), на втором и третьем местах — Ю. Лушникова ( гимназия № 1) и Ж. Макрушенко (Туриловская школа).

Глава района В. С. Макаренко поздравил участников конкурса с успехом, подчеркнув важность их огромной кропотливой работы с детьми не только в познании наук, но и в воспитательном процессе. Он пожелал педагогам новых успехов и благополучия во всем.

Л. Дутова

Добавить комментарий