В Миллерово определился чемпион шахматного клуба 2019 года

Закончилось лето, завершился и большой шахматный турнир – 7-й Открытый чемпионат Шахматного клуба филиала РГЭУ (РИНХ) г. Миллерово 2019 г.  Финал был разыгран в воскресенье, 25 августа. Чемпионом клуба в третий раз подряд стал Владислав Сухин, и переходящий Кубок останется его личным трофеем. Если победа Владислава уже не вызвала удивления, то второе место юного шахматиста девятиклассника гимназии №1 Ростислава Даупарас стала неожиданностью. Третье место досталось неоднократному победителю городских и областных турниров Евгению Акимову.

В юношеском финале места распределились следующим образом: Чемпионом стал Константин Кожевников (МОУ СОШ № 5), второе место у Захара Лютиченко (гимназия № 1), бронзу завоевала Екатерина Кожевникова(МОУ СОШ № 5).