В Миллерово подведены итоги конкурса на лучший социальный ролик

Настало время подвести итоги конкурса на лучший социальный видеоролик среди всех желающих под девизом: «Спаси свое здоровье!», который проходил в период с 18 ноября по 18 декабря 2021 года.

Данный конкурс проводился в целях приобщения молодежи к здоровому образу жизни через создание социальной рекламы, направленной на эффективную пропаганду здорового образа жизни. Каждый участник старался по-своему отразить пропаганду здорового образа жизни.

В итоге места распределились следующим образом:

1 место – коллектив МБУ ДО ДДиЮ;

2 место – коллектив МБОУ лицей № 7;

3 место – разделили коллективы МБОУ СОШ № 2 и МБДОУ Дегтевский детский сад.

Отдельно хотелось бы отметить ценным призом от отдела по вопросам социальной сферы администрации Миллеровского района и поблагодарить за активное участие Задыхину Александру (ученицу 1-го класса МБОУ Криворожской СОШ).

Победители будут награждены кубками и дипломами соответствующих степеней. Все остальные участники будут награждены дипломами за активное участие.

Сектор по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района благодарит каждого, кто принял активное участие и поделился своими работами, а также поздравляет победителей и призеров! Желаем всем физической активности в наступающем Новом 2022 году!

Добавить комментарий