В Миллерово подвели итоги конкурса «Миллерово — город будущего», который проходил в рамках городского образовательного кинофорума «КиноМиллерово»

Цель мероприятия — совершенствование навыков молодёжи города Миллерово в создании тематических видеороликов. Ребята активно откликнулись на призыв организаторов и присылали свои работы. Номинантами стали ученики лицея № 7, школ № 2 и № 5, студенты МТАТиУ.

По результатам конкурса, первое место занял Максим Резниченко, ученик 7-А класса лицея № 7, с видеороликом на тему «Лучшие люди города Миллерово». Его сюжет был посвящён дважды герою Советского Союза, маршалу авиации А. Н. Ефимову. Второе место у Виктории Шептуховой, ученицы 11-А класса школы № 5. Она представила видео на тему «Моё любимое место в городе Миллерово». Третье место досталось Анне Ильченко, ученицы 11-А класса школы № 5 с роликом «Миллерово — город будущего».

Организаторы конкурса благодарят всех, кто принимал участие в этом мероприятии, и призывает следить за новостями, так как скоро будут новые интересные состязания и испытания.

Ролики можно посмотреть на соответствующей странице в социальной сети по ссылке

https://vk.com/kinomillerovo

Добавить комментарий