В Миллерово пожарные потушили хозпостройку

4 января 2022 г. в 04:40 по ул. Артиллерийская в г. Миллерово произошёл пожар в хозяйственной постройке на площади 10 кв. м.

Прибывшие на место происшествия пожарные локализовали возгорание в 04:48, а через 6 минут ликвидировали его. Пострадавших нет.

Для ликвидации пожара от МЧС привлекались 8 человек личного состава, 2 единицы техники.

 

В социальных сетях Миллерово жители благодарят пожарных за оперативность и профессионализм:

 

«Хочу сказать огромное спасибо двум пожарным расчётам, которые в ночь с третьего на четвёртого января тушили пожар по адресу: г. Миллерово, ул. Артиллерийская. Ребята, вместе с выполнением своих профессиональных обязанностей, смогли морально поддержать и максимально успокоить ближайших соседей. Кроме того, огромное спасибо оператору службы 112, который всё время до прибытия пожарной команды находился на связи с нами и поддерживал нас морально, пытаясь успокоить.

Ребята, огромное вам спасибо, за ваш нелёгкий, опасный, но такой необходимый труд.

С уважением, жители».

 

Главное управление МЧС России по Ростовской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам: с мобильного «101» или со стационарного «01».

Добавить комментарий