В Миллерово прекрасную половину человечества поздравляли с 8 марта

7 марта в Доме культуры Миллеровского района чествовали прекрасную половину человечества — Миллеровский район вместе со всей страной встречал международный женский день.

— Наши женщины — самое яркое, самое прекрасное украшение нашего города и района, — начали концертную программу ведущие мероприятия Сергей Агрызков и Сергей Шепелюк. — Таким созвездием можно только гордиться.

Они предоставили право первым поздравить виновниц торжества председателю Собрания депутатов Миллеровского района Р. А. Топольскову.

Роман Александрович, отметил, что в современном мире очень сложно найти сферы деятельности, в которых не принимала бы активное участие женщина. Но самым главным является то, что успевая проявить себя на профессиональном поприще, женщина остаётся хранительницей домашнего очага, создавая уют, покой и доброжелательную атмосферу в доме. Он пожелал всем здоровья, любви, не только мужчин, но и всех окружающих, счастья, мира и добра, и вручил благодарственные письма, цветы и подарки самым активным, инициативным и трудолюбивым. Врачи, учителя, военнослужащие, полицейские, представители промышленных и торговых предприятий получили из рук председателя Собрания депутатов заслуженные награды.

От имени губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева, с праздником присутствующих поздравила председатель женсовета Миллеровского района О. В. Отрашевская. Ольга Васильевна напомнила, что с женщиной связаны вечные ценности – тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Всё к чему прикасается женщина, несёт особый отпечаток любви и доброты. При этом она подчеркнула, что женщины сегодня не только матери и жёны, но и руководители, предприниматели, заслуженные работники. О. В. Отрашевская поблагодарила прекрасную половину человечества за терпение, понимание и душевную щедрость, и пожелала всем счастья и любви.

Не обошли вниманием в этот день и участницу ВОВ, фронтовичку Наталью Ивановну Лучко. Выражая признательность этой заслуженной и мужественной женщине, все присутствующие в зале аплодировали стоя.

Концертная программа в честь международного дня 8 марта изобиловала вокальными поздравлениями и объяснениями в любви прекрасному полу от имени всех мужчин. Их исполнили Андрей Полиёв, Руслан Цыбенко, Александр Попов, Матвей Барсуков и Максим Варнавский, Александр Тормозов, Евгений Мищенко, Игорь Большенко и другие. Зажигательными танцами порадовали коллективы Жизель и Триумф.

Думается, виновницы торжества таким вниманием и искренностью пожеланий остались довольны, вдохновляясь на новые свершения.

А. Синякова

Добавить комментарий