В Миллерово пришла новогодняя сказка

Новый Год — самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы «Дом культуры Миллеровского района» не остались в стороне.

Новогоднее настроение уже поселилось в клубном формировании  «Туристического рюкзачка»  Новогодние  игровые развлекательные  программы «Наш веселый Новый год»,  «Новогоднее  представления туристического рюкзачка», «Встречаем Новый год-ТИГРА»  состоялись 24 декабря. Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились работники  Дома культуры — творили  настоящие новогодние чудеса: Баба Яга (Тертышникова Л.Е.) и Медведь Потапыч (Красюкова М.А.) провели много различных конкурсов, загадок и танцевальных конкурсов с исполнением новогодних песен. В гостях у «Туристического рюкзачка» были ребята из СОШ №4 3«б», 1«в» и СОШ №8 3«б» классов.  Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах.

После завершения праздничного мероприятия  Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом, подарили подарки, а также сделали совместную фотографию со сказочными героями.

 

Менеджер по КМД ПКУ-1 МУК «ДК Миллеровского района» Марина Красюкова

Добавить комментарий