В Миллерово продолжается муниципальный этап областной Спартакиады

1 июня 2021 года состоялся муниципальный этап областной Спартакиады среди воспитанников детско-подростковых и физкультурно-спортивных клубов по месту жительства по двум возрастным группам.

Областная Спартакиада проводится с целью организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы по месту жительства детей и подростков.

В комплексной Спартакиаде принимали участие сборные команды младшего (12-13 лет) и старшего (14-15 лет) возрастов.

Участники соревновались по пяти видам спорта: настольный теннис, мини-футбол, уличный баскетбол, шашки и шахматы.

Школы города Миллерово боролись за право быть лучшим физкультурно-спортивным клубом и представлять Миллеровский район на зональном этапе Спартакиады, которая состоится 27 августа в г. Миллерово.

В этом году чемпионом в младшей возрастной группы стала команда МБОУ СОШ № 2, вторую ступень пьедестала заняли представители МОУ СОШ № 5, бронза у МБОУ Лицея № 7.

В общекомандном зачете старшей группы золото у команды МОУ СОШ № 5, с небольшим отрывом и второе место заняла команда МБОУ Лицей № 7 и завершила тройку лидеров команда МБОУ СОШ № 2.

По окончанию соревнований победители и призеры были награждены кубками, дипломами и грамотами соответствующих степеней.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед!