В Миллерово прошли соревнования по дартсу

23 июля 2020 года на территории МБОУ СОШ № 2, с соблюдением всех необходимых санитарных норм, состоялись соревнования по дартсу среди обучающихся летнего пришкольного лагеря под девизом: «Дружно, смело с оптимизмом – за здоровый образ жизни!» с целью привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

С удовольствием и энтузиазмом ребята выполняли поставленную задачу – попасть дротиками прямо в цель. Все участники соревнований показали ловкость, меткость и свое стремление к победе.

По результатам соревнований были определены победители:

1 место – команда «Торнадо»

2 место – команда «Меткие стрелки»

3 место – команда «Смешарики»

Как показали эти соревнования, дартс стал очень популярным видом спорта среди обучающихся, интерес к участию в таких турнирах растет год от года.

По окончанию соревнований состоялось награждение победителей. Команде-победителю вручен кубок, все участники награждены дипломами, грамотами и медалями от сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района.