В Миллерово прошли соревнования по настольному теннису

5 июля в спорткомплексе имени А. А. Чуканова прошли соревнования по настольному теннису в рамках летней мини-спартакиады школьников по месту жительства.

В соревнованиях любителей «малой ракетки» приняли участие 7 команд: МБОУ лицей № 7, МБОУ гимназия № 1, МОУ СОШ № 5, МБОУ Колодезянская СОШ, МБОУ Терновская СОШ № 1, МБОУ Криворожская СОШ и МБОУ Ленинская СОШ.

Более трёх часов юноши и девушки оспаривали своё первенство в личном зачёте. Среди юношей лучшим стал Алишан Тасимов (Криворожская СОШ), на втором месте Ростислав Даупарас (гимназия №1), на третьем — Николай Агафонов (Терновская СОШ № 1). Среди девушек 1 место завоевала Марьяна Даупарас (гимназия №1), 2 место – Алина Шкондина (лицей № 7), 3 место заняла Настя Хрипко (Терновская СОШ № 1).