В Миллерово прошли соревнования по настольному теннису среди школьников

21 июня в спортивном комплексе им. Чуканова А. А. состоялись соревнования по настольному теннису, эти мероприятия проводили в рамках летней детской мини-спартакиады среди микрорайонов города и района. В турнире приняло участие 7 команд, представляющих спортивные площадки общеобразовательных школ: гимназии № 1, СОШ № 2,4,5, Верхне-Таловской, Колодезянской, Полненской СОШ. Всего в турнире приняли участие 25 детей, из них 8 девочек, возрастная группа участников от 8 до 16 лет. По регламенту соревнований турнир проходил в системе личного зачета, где ребята и девушки по кругу встречались между собой.

По итогам трехчасового марафона в финальной части турнира 1-е место занял учащийся Полненской школы — Цыганков Игорь, на втором месте — Рябцев Дмитрий (В.-Таловская СОШ), на третьем месте — Рыбалкин Владислав (Терновская СОШ).

Девушки провели свое первенство, а лучшей в этот день вновь стала неоднократная чемпионка летних спартакиад Титова Марина (В.-Таловская СОШ), на втором месте — Абакумова Юлия (СОШ № 5), третье место — Даупарас Марьяна (гимназия № 1).

Все дети, победители и призеры турнира были награждены грамотами сектора по ФК и С Миллеровского района. Слаженно и четко отработала судейская команда во главе с главным судьей турнира Ю. А. Липченко.

Главный судья мини-спартакиады А. И. Воробьев

Добавить комментарий