В Миллерово прошли соревнования по волейболу среди женщин

4 марта 2017 года в спорткомплексе имени А. А. Чуканова прошли соревнования по волейболу среди женских команд в рамках Спартакиады Дона-2017.

В соревнованиях приняли участие 7 команд: «Управление образования», «Межрайонная ИФНС России № 3 по Ростовской области» (Налоговая служба), ГБПОУ РО «МТАТиУ (ДСХТ)», ГБПОУ РО «МККПТ», «Амилко», Титовское сельское поселение, Колодезянское сельское поселение.

Игроки показали интересную игру и оставили о себе хорошее впечатление. По окончании спортивных соревнований состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров волейбольного турнира.

1 место заняла команда Колодезянского сельского поселения, 2 место у команды «Управление образования» и 3 место завоевала команда «Амилко». Лучшей нападающей стала Малахова Татьяна («Амилко»), лучшей связующей – Бончук Лариса («Управление образования»). Победители были награждены кубком и дипломами, призеры дипломами от сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района.