В Миллерово прошло закрытие муниципального этапа Спартакиады Дона-2019

Торжественная церемония состоялась 27 апреля на городском стадионе «Спартак».

Перед этим, в рамках заключительного этапа Спартакиады, самые спортивные и энергичные любители здорового образа жизни приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике, которые прошли здесь же, на стадионе.

 

Представители всех команд старались занять призовые места, выступив как можно лучше. После подведения итогов общекомандные места распределились следующим образом:

1 место — команда «Миллеровский казачий техникум»;

2 место — команда «Верхнеталовское с/п»;

3 место — команда «Треневское с/п».

По завершению соревнований состоялось подведение итогов муниципального этапа «Спартакиада Дона-2019» и награждение победителей.

С приветственным словом к собравшимся спортсменам обратилась С. А. Титова, заместитель главы администрации Миллеровского района по социальным вопросам — начальник отдела по вопросам социальной сферы. Она отметила значимость Спартакиады Дона в пропаганде здорового образа жизни, приобщении жителей района к физической культуре и спорту.

 

На церемонии закрытия победителям были вручены кубки, медали, грамоты и дипломы от администрации Миллеровского района, звучали фанфары и слова поздравлений.

По завершению муниципального этапа Спартакиады Дона лучшие спортсмены Миллеровского района будут готовиться к участию в зональном этапе, который состоится совсем скоро.

 

Подготовила А. Синякова

Добавить комментарий