В Миллерово прошёл Фестиваль красок

День молодёжи в Миллерово прошёл ярко и красочно. Это не метафора и не образность, это фестиваль красок вновь рассыпался яркой пудрой на городском пруду.

Несмотря на неустойчивую погоду, когда пасмурное небо временами выдавало мелкий дождь, а временами баловало робкими лучами солнца, молодёжи собралось немало, и не только молодёжи. Многие приходили целыми семьями, так что в этот день можно было увидеть и разноцветную бабушку, и маленького ребёнка.

По словам одного из организаторов праздника Андрея Колесникова, взрослых, веселящихся и танцующих в красочном тумане, им приходилось видеть нередко. И это, на мой взгляд, хорошо, потому что в череде серых и обыденных будней, должно быть место празднику, какому-то необычному, взрывному действу, когда можно впасть в детство и веселиться от души. Так было и на этот раз. Юные миллеровцы отдыхали, танцевали, обсыпались краской.

Комментарии, которые они потом оставили в паблике одной из соцсетей были, как под копирку: «Было очень круто! Приезжайте ещё!». Думаю, обязательно приедут, ведь встречать День молодёжи красочно стало уже традицией. А вечером на стадионе «Спартак» для виновников праздника состоялись ещё и дискотека с огненным шоу. Так что, можно сказать, День молодёжи в Миллерово отметили с огоньком.

А. Синякова

Добавить комментарий