В Миллерово прошёл фотоконкурс «Моя малая Родина»

Каждый человек имеет свою малую Родину – это то место, где он родился и вырос. У каждого человека она своя, но для всех является той путеводной звездой, которая на протяжении жизни определяет очень многое, если не сказать – все!

Людям, у которых нет достаточного количества знаний о малой Родине, трудно сформировать уважительное отношение к ней. Детские воспоминания самые яркие и волнительные. Чем больше ребёнок с детства будет знать о родных местах, тем ближе и роднее будет становиться ему Родина, Россия.

Так, в Доме культуры Миллеровского района 16 декабря прошел фотоконкурс  «Моя малая Родина». В  нём принимали участие: «Сулинский  ИКЦ», Волошинский  СДК, Терновской СДК, « Первомайский ИКЦ», СОШ № 4, МБДОУ «Красная шапочка»№ 2,  всем участникам были вручены «Благодарственные письма».

Наш Миллеровский район  богат  как первозданной красотой природы, душевной красотой людей, живущих в нем, так и своей давней историей. Многое связывает человека с местом, где он родился  и вырос. Все мы любим наш  миллеровский край. Желаем счастья и мира в родном крае.

 

 Подготовила статью методист ПКУ-1 М. А. Красюкова

Добавить комментарий