В Миллерово прошёл отчётный концерт студии «Жизель»

В последних числах мая в Доме культуры Миллеровского района с аншлагом прошёл отчётный концерт детской хореографической студии «Жизель».

В детской хореографической студии занимаются дети разной возрастной категории от 5 до 18 лет. Руководят коллективом опытные и талантливые хореографы Инна Белоусова и Оксана Дидковская.

Выступление «Жизелек», как ласково они себя называют, это всегда праздник, приносящий бурю эмоций. От современных танцев, в их исполнении, захватывает дух. Любителям классического искусства придётся по душе балет или народные танцы от студии «Жизель».

За внешней красотой и великолепным исполнением хореографии, конечно, тяжелый и многочасовой труд. Но эти титанические усиления не напрасны. Работа приносит свои плоды в виде наград и дипломов, высоких оценок жюри и просто зрительных оваций.

Как это обычно бывает, в этот вечер сбылись мечты детей, которым хотелось показать себя на сцене, и их родителей, мечтавших увидеть успехи своего чада, и руководителей, которым важно видеть результаты своего труда. И результаты, надо сказать, впечатляют!

Тёплые слова в адрес коллектива прозвучали из уст заместителя главы администрации по социальным вопросам Е. А. Козыревой. Она поблагодарила педагогов и коллектив за активное участие во многих мероприятиях, проводимых в районе, порадовалась достигнутым успехам на различных конкурсах и пожелала дальнейшего творческого процветания.

А. Синякова

Добавить комментарий