В Миллерово прошёл премьерный показ художественного фильма «Восхождение»

В Миллеровском кинотеатре «Октябрь» 11 августа состоялся премьерный показ художественного фильма «Восхождение» режиссёра Андрея Архонтова.

Кино в этот вечер смотрели те, кто имел непосредственное отношение к его производству: съёмочная группа фильма и почётные гости, оказавшие всестороннее содействие в производстве ленты.

Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, все зрители предприняли полные меры безопасности, включающие использование защитных масок и соблюдение социальной дистанции.

Перед началом фильма слово взял один из актёров, снявшихся в нём – Александр Петрич. Он отметил, что фильм «Восхождение» не похож на то, к чему мы привыкли за последние годы. А вот достоинство это или недостаток – судить зрителям.

А дальше – начался фильм. 1 час 18 минут (именно столько длится картина) пролетели незаметно.

После финальных титров было обсуждение увиденного. Многие присутствующие поделились своими историями об участии в съёмках. Главные действующие лица картины были в этот вечер нарасхват – всем хотелось сфотографироваться с героями истории, увиденной на большом экране.

Миллеровцы смогут увидеть фильм «Восхождение» после оформления необходимых документов, предположительно в сентябре этого года.

 

Андрей Архонтов

Добавить комментарий