В Миллерово прошёл турнир по мини-футболу в честь Дня Конституции

8 декабря 2019 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова состоялся турнир по мини-футболу среди мужских команд в честь Дня Конституции.

Всего в мужском турнире сошлись 6 команд: «Легенда», «Чертково», «Мираж», «Зенитно-ракетный полк», «Газовик» и «Алания», футболисты которых старались показать свое мастерство.

В заключительном поединке встретились команды «Легенда» и «Зенитно-ракетный полк». Отдавшие все силы в борьбе за выход в финал, футболисты команды «Зенитно-ракетный полк» не смогли настроиться на решающую встречу. В главной схватке турнира победа осталась за командой «Легенда». Мячи в ворота летели один за другим. Попытки отбиться успехом не увенчались. Третье место заняли футболисты команды «Чертково».

Все соперники были одного уровня, поэтому было сложно настроиться на финал. Счет не отражает тех эмоций, которые были в игре!

Команде «Легенда», одержавшей победу вручен кубок и диплом, призёры соревнований награждены дипломами соответствующих степеней от сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района.

Добавить комментарий