В Миллерово прошёл турнир по настольному теннису

В Миллеровском казачьем кадетском профессиональном техникуме прошли турниры по настольному теннису, среди юношей и среди девушек, посвященные Дню Конституции. Играли по олимпийской кубковой системе. Этот формат соревнований не позволяет допускать осечек: проиграл – выбыл, выиграл – играешь с победителем другой пары.

У юношей наиболее собранным к турниру подошел Анатолий Сульженко (группа № 3). Дорога к первому месту не была легкой: пришлось ему играть и контрольные партии и бороться на «больше – меньше», но Анатолий смог сконцентрироваться и одержать победы. В итоге у Сульженко первое место, на втором Вячеслав Попов (группа № 6), на третьем Иван Балабанов (группа № 3).

У девушек победителем турнира стала Анастасия Басова (группа № 4), серебряный призер – Алина Горина (группа № 14), бронзовый – Екатерина Богусловская (группа № 11).

Победители и призеры награждены грамотами и медалями от сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района и призами от администрации техникума.

Педагог дополнительного образования МККПТ Сухин В. А.