В Миллерово прошёл турнир по волейболу среди женщин

7 марта 2020 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова состоялись соревнования по волейболу среди женских команд в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона-2020.

В спортивном зале развернулась нешуточная борьба за победу среди желающих провести праздничный выходной день недели в активном отдыхе. Все игры соревнований были наполнены духом соперничества и невероятной поддержкой болельщиков.

Яркой финальной точкой стала схватка команд Колодезянского сельского поселения и города Миллерово. Девушки из Колодезей одержали зрелищную победу и стали первыми. Команда «Миллерово» громко заявила о себе и стала серебряным призером. На третьей ступени почета расположилась команда «Миллеровского кадетского казачьего профессионального техникума».

Лучшим игроком соревнований признана Коптева Анастасия (команда «Колодезянское с/п).

Волейболистки, занявшие призовые места, получили в награду почетный кубок, медали и дипломы соответствующих степеней от сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района.