В Миллерово работники торговли отметили свой профессиональный праздник

22 июля, в пятницу, в Миллерово работники торговли отметили свой профессиональный праздник. Торжественное мероприятие по этому поводу прошло в районном Доме культуры, где со сцены звучали добрые слова и пожелания в адрес тех, кто вносит большой вклад в развитие экономики.

— По решению губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева 2016 год в Ростовской области объявлен годом Донского бизнеса. Мы находимся в 10-ке Российских регионов с высоким инвестиционным потенциалом, в 5-ке по числу предприятий малого и среднего бизнеса. У нас в районе есть немало успешных предприятий малого бизнеса – объявила ведущая праздника Наталья Лопаткина.

den torgovli2

Глава администрации Миллеровского района В. С. Макаренко поблагодарил работников торговли за добросовестный труд и пожелал им успехов в профессиональной деятельности.

— Ваша работа очень непростая во всех отношениях. Мало того, что вы общаетесь с людьми, которые всегда знают о том, что они правы, вы должны ещё себя таким образом вести, чтобы вас за это никто не наказал, не оштрафовал, и не подумал, не дай Бог, что вы к кому-то плохо относитесь. А для этого нужно очень большие силы и здоровье. Поэтому искренне, от всей души желаю вам, здесь сидящим в зале, и вашим коллективам, которые вы представляете, в первую очередь конечно здоровья, душевного, физического, для того чтобы вы с радостью приходили на работу и с такой же радостью шли домой. Желаю вам, чтобы работа приносила не только моральное удовлетворение, но и материальное. Для этого, я думаю, в большинстве коллективов на нашей территории вашими руководителями и вами самими созданы все условия. Я благодарен вам за вашу работу, удачи в свершении задуманного, и веры в будущее, веры в то, что у нас обязательно всё будет хорошо – пожелал Владимир Сергеевич.

От депутатского корпуса работников торговли поздравил Р. А. Топольсков, председатель Собрания депутатов Миллеровского района.

— Мы, как потребители товаров, каждый день с вами общаемся, ходим в магазины, приходим на рынок. От того, как мы с вами посотрудничаем, зависит порой настроение не только на целый день, но и на более долгий период. Хочу пожелать, чтобы приходя в торговые точки, мы всегда видели ваши радостные лица, всегда видели изобилие хороших качественных товаров, чтобы от нашего с нами общения всегда у вас и у нас было удовлетворение на душе – отметил роман Александрович.

den torgovli3

Далее в торжественной обстановке благодарственные письма за многолетний и добросовестный труд, в честь профессионального праздника получили лучшие представители торговли. Это Г. А. Толстокорова, заместитель председателя совета Миллеровского СПО; Л. Г. Титова, заведующая магазином № 19 Миллеровского СПО; И. В. Светличная, заведующая магазином № 76 Миллеровского СПО; О. В. Холошенко, заведующая промышленным распределительным магазином Миллеровского СПО; М. Р. Гладышева, заведующая кафе «Тополь» Миллеровского СПО; С. П. Дадонова, товаровед Мальчевского филиала Миллеровского СПО; Н. В. Грачёва, продавец магазина АО «Ростовкнига»; Ю. И. Саенко, бухгалтер ИП Грабова Ю. В.; Е. И. Пикуза, заведующая магазином «Строитель» ИП Грабов А. Ю.; И. В. Михайлова, главный бухгалтер ИП Грабова В. В.; Р. В. Антипова, заведующая складом ИП Фошенко А. П.; И. В. Боготопова, заведующая складом ИП Фошенко А. П.; А. П. Осадченко, продавец магазина «Посейдон» ИП Мирошников А. П.; Е. Э. Дубровская, продавец магазина «Посейдон» ИП Мирошников А. П.; Э. К. Гусейнов, заместитель директора ООО «Светлана»; Т. В. Алифанова, старший продавец ООО «Светлана»; С. В. Мысакова, продавец ООО «Светлана»; Е. Н. Полянская, главный бухгалтер ООО «Светлана»; Г. И. Самойленко, старший товаровед ООО «Светлана»; Е. В. Бондаренко, заведующая складом ИП Костюкова Н. А.; Т. А. Давиденко, заведующая магазином ИП Костюков Ю. А.; Г. С. Козырева, главный бухгалтер ИП Костюкова Н. А.

От работников торговли коллег поздравила Н. В. Грачёва, продавец магазина АО «Ростовкнига».

— От всей души, от нашего маленького, но крепкого коллектива, я поздравляю вас с профессиональным праздником. Искренне желаю вам уверенности в завтрашнем дне, желаю полного взаимопонимания в ваших семьях, ну а так как торговля основана на общении людей – больше улыбайтесь, ведь улыбка – это неотъемлемый реквизит нашей профессии – подчеркнула Наталья Грачёва.

В завершении торжественной части мероприятия для работников торговли был подготовлен концерт, где выступили лучшие коллективы Миллеровского района.

Добавить комментарий