В Миллерово с рабочим визитом побывал депутат Заксобрания РО Сергей Петляков

28 июля, в пятницу, на территории Миллеровского избирательного округа № 2 с рабочим визитом побывал депутат Законодательного собрания Ростовской области Сергей Владимирович Петляков.

Вначале он посетил спорткомплекс им. А. Чуканова, где открыл детский турнир по волейболу среди юношей и девушек, проходящий под девизом «Спорт против наркотиков». Далее сотрудники спорткомплекса провели для депутата небольшую экскурсию, показав плавательный бассейн, тренажерный зал и открытую площадку с уличными тренажёрами.

Затем в межрайонной центральной библиотеке Сергей Владимирович встретился и пообщался с коллективом этого учреждения. Работники библиотеки рассказали об основных направлениях своей деятельности, о совместной реализации с местным отделением ВПП «Единая Россия» партийных проектов, поделились проблемами и обратились к депутату с ходатайством о помощи в приобретении библиобуса.

С. В. Петляков в свою очередь, проинформировал присутствующих о деятельности областных законодателей и вручил в подарок большую книжную коллекцию. Книги собрали депутаты ЗС РО Ирина Рукавишникова и Сергей Петляков.

В завершении визита депутат провел прием избирателей, на который записались 10 человек. Прием проходил с участием главы Миллеровского района Владимира Макаренко и секретаря Миллеровского местного отделения Партии «Единая Россия», председателя Собрания депутатов Миллеровского района Романа Топольскова.

Вопросы поднимались самые разноплановые: ремонт кровли многоквартирного дома в с. Волошино, межевание земельных участков, адресная помощь, правомерность начисления налогов инвалиду II группы и др. По всем обращениям были даны соответствующие рекомендации и разъяснения.

В завершении визита Владимир Сергеевич вручил депутату на память от нашего знаменитого земляка Дениса Глушакова фотоколлаж с его автографом и пожелал совместными усилиями способствовать дальнейшему улучшению жизни жителей района.

А. Синякова

Добавить комментарий