В Миллерово школьники отметили начало весенних каникул

Двадцать шестого марта менеджер по КМД ПКУ-2 Л.А. Демедюк и методист МУК «ДК Миллеровского района» И.В. Усова вместе с воспитанниками ГБУ СОН РО «СРЦ Миллеровского р-на» отметили радостное для каждого ребенка событие – начало весенних каникул.

Подготовленная для ребят познавательно — развлекательная игра-беседа «Неразлучные друзья взрослые и дети» плавно перешла в дружескую праздничную дискотеку, в которой девчонки и мальчишки приняли активное участие. На их румяных уставших лицах светились счастливые улыбки.

Но праздник на этом не закончился, ведь ребят ожидал еще один сюрприз, который вовремя доставил курьер кафе «Гуд Фут» предпринимателя С.С. Недогоновой. В заказе, доставленном по адресу ул. Захарова, была, с любовью приготовленная поварами вышеупомянутого кафе, горячая, вкусная пицца и коробочки с соком.

Дети были  просто счастливы, получить такой неожиданный подарок, ведь некоторые ели пиццу в первый раз.

От имени ребят и от себя лично хочу выразить благодарность спонсорам  мероприятия и сказать, что вы подарили детям радость.

МУК «ДК Миллеровского р — на» часто организовывает досуг для незащищенных  категорий населения, если «Вы» захотите стать спонсором одного из них звоните по тел. 2-63-69.

 

Менеджер по КМД ПКУ-2 МУК «ДК Миллеровского района» Л. А. Демедюк

Добавить комментарий