В Миллерово состоялась легкоатлетическая эстафета среди школьников

8 мая 2017 года на стадионе «Спартак» состоялась легкоатлетическая эстафета среди школьников городских школ, посвященная Дню Победы. В эстафете приняли участие 5 команд: МБОУ гимназия № 1, МБОУ СОШ № 2, МБОУ СОШ № 4, МБОУ лицей № 7 и МБОУ СОШ № 8. Состав команды 8 человек: 4 девушки и 4 юноши.

В эстафете 4х400 м среди девушек лучшей стала команда из МБОУ СОШ № 4, на втором месте – МБОУ лицей № 7 и третье место у команды из МБОУ гимназии № 1.

В эстафете 4х400 м среди юношей 1 место заняла команда гимназии № 1, 2 место у команды МБОУ СОШ № 4 и третье место завоевала команда МБОУ СОШ № 8.

В итоге 1 общекомандное место у команды МБОУ СОШ № 4, на 2 месте команда из МБОУ гимназии № 1 и 3 место у команды МБОУ лицея № 7. Победители и призеры награждены кубками и дипломами, участники грамотами от сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района.