В Миллерово состоялась первая в 2017 году игра КВН

Заключительным аккордом новогодних мероприятий для молодежи стала встреча в клубе весёлых и находчивых нашего города. 8 января на сцене РДК пять команд провели творческое состязание в программе «Новогодний серпантин».

В этот день на сцене дебютировала команда с математическо-биологическим названием «47». Проба пера, как говорится, прошла успешно, с чем мы и поздравляем участниц команды.

Команда «СемАчки» лицея № 7 от игры к игре набирается опыта, и по итогам встречи стала обладателем одной из призовых номинаций.

«Пандус» (творческий коллектив МТАТиУ) обретает свой стиль, и вправе рассчитывать на призовое место в чемпионате Миллеровской школы КВН. Всё, что делают и исполняют участники команды, вызывает интерес и улыбки зала.

По достоинству жюри и зрители оценили выступление команды «Сами в шоке». Их визитка принесла команде призовую номинацию.

Завершало игру выступление команды «Классик стайл» Трехкратные чемпионы Миллеровской школы КВН уверенно подтвердили статус лидера.

Призы, по окончанию игры, вручил руководитель спортивного комплекса имени А. Чуканова – Алексей Козырев.

Жюри и зрители достойно оценили выступление команд и готовы к новым встречам в клубе веселых и находчивых нашего города.

А. Петрич

Добавить комментарий