В Миллерово состоялся турнир по мини-футболу среди мужских команд

12 мая 2018 на стадионе «Спартак» состоялся турнир по мини-футболу среди мужских команд в честь открытия летнего сезона, в котором приняли участие 3 команды: «Динамо», «Фанат» и «Мираж».

Сначала были подведены итоги Зимнего Первенства по мини-футболу среди мужских команд, которое проходило по воскресеньям с декабря 2017 по апрель месяц 2018 года.

По итогам Первенства первое место заняла команда «Динамо», второе «Фанат», и третье место – «Мир» с. Сулин.

Команды призеры награждены кубками, медалями и дипломами.

Так же несмотря на прохладную погоду, спортсмены с азартом играли в мини-футбол. Мяч отскакивал от вратарей, а нападающие рвались вперед, снова и снова атакуя. Игроки каждой из команд с переменным успехом прорывались к воротам соперника.

С первых же минут команда «Фанат» вышла вперед, но соперники и не думали сдаваться, и на протяжении всех соревнований сохранялась небольшая интрига. В первой игре команда «Фанат» в нелегкой борьбе обыграла игроков команды «Мираж».

Вторая игра была не менее напряженной, но, тем не менее, футболисты команды «Динамо» обыграли команду «Мираж». В заключительной игре спортсмены команды «Фанат» нанесли поражение команде «Мираж».

По итогам всех матчей места распределились следующим образом:

1-е место – команда «Фанат»
2-е место – команда «Динамо»
3-е место – команда «Мираж»

Команде «Фанат», одержавшей победу вручен кубок и диплом, призёры соревнований награждены дипломами.

Администрация Миллеровского района выражает благодарность И. В. Большенко и работникам стадиона «Спартак» за подготовку стадиона к летнему сезону.

Добавить комментарий