В Миллерово состоялся турнир по настольному теннису

13 мая СК «Миллер» провёл дружественный турнир по настольному теннису в спортивном зале миллеровского техникума.

Всего на турнир заявилось 22 человека. Спортсмены, принявшие в нём участие, представляли разные уголки нашей страны: Донецк, кашари, Тарсовку, Егорьевск (Московская область) и конечно же Миллерово.

Турнир проходил в абсолютно дружественной обстановке, да и как иначе, ведь все участники знают друг друга уже много лет.

После построения и жеребьёвки участники были посеяны на три группы, и начались игры.

Все встречи прошли в интенсивной, бескомпромиссной борьбе, где выяснялось кто выйдет в финал и поборется за 1 место.

В итоге места распределились следующим образом. Победителям турнира стала Татьяна Торговченко, второе место у Геннадия Черагиева (пос. Тарасовка), третье место досталось Александру Сетракову.

После окончания столь продолжительного турнира, который продлился 6 часов, уставшие, но довольные спортсмены поблагодарили организаторов в лице СК «Миллер», оценили всё на «отлично» и выразили желание чаще встречаться, проводя подобные мероприятия.

Помимо этого, все гости пожелали стать членами спортивного клуба «Миллер» и подписали соответствующее заявление. Это не может не радовать, так как способствует развитию и популяризации нашего любимого вида спорта – настольного тенниса. Это наша самая важная и главная задача.

А. Ревенко, председатель федерации настольного тенниса Миллеровского района

Добавить комментарий