В Миллерово состоялся турнир по русским шашкам

В минувшее воскресенье 26 января в шахматном клубе филиала «РГЭУ РИНХ» состоялось очередное соревнование чемпионата района по русским шашкам, на кубок местного отделения партии «Единая Россия», посвященное «Дню студента», в котором приняли участие 18 шашистов в возрасте от 12 до 70 лет. Всего в четырех турнирах показали свое спортивное мастерство 76 участников.

Праздничный турнир проходил как никогда под веселые шутки и юмор наших юных любителей шашек. Два часа игрового времени позади и вот его итоги.

Первое место в младшей подгруппе занял Евгений Гуков, второе место – Дарья Бондаренко, третье место – Владимир Попов. Хороший результат показали студенческие лидеры Илья Беницкий, Владислав Сухин и Валерий Вихров.

Всех участников и победителей тепло поздравил с праздником секретарь Миллеровского местного отделения партии «Единая Россия» Роман Александрович Топольсков и вместе с судьей турнира Натальей Александровной Каргиной вручили им грамоты и медали от сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района.

Партийный кубок Роман Александрович вручил прекрасному игроку, неоднократному победителю прошедших турниров Александру Хаткину, второе место занял Николай Барило, третье место – Владимир Пятицкий.

Финальное соревнование с участием победителей прошедших турниров состоится 2 февраля в шахматном клубе.