В Миллерово стартовал новый сезон КВН

В минувшее воскресенье, 9 ноября, в районном Доме культуры стартовал четвёртый чемпионат игр КВН города Миллерово и Миллеровского района. В нём приняли участие: команда средней школы Волошино (двукратные обладатели кубка зрительских симпатий, серебряные призёры 2012 года), команда гимназии № 1 «Верные друзья» (чемпионы прошлого сезона), команда средней школы № 4 «Сахалин» (впервые в чемпионате), команда ДСХТ «Just do it», команда сборная ДСХТ и РГЭУ «РИНХ».

— В этом году чемпионат КВН вышел на новый уровень, так как разыгрывается кубок главы, или можно сказать главный кубок – приветствовал участников бессменный ведущий и идейный вдохновитель движения КВН в Миллеровском районе Александр Евгеньевич Петрич.

kvn2

Судило игру строгое, но справедливое (а как иначе?) жюри: Константин Романенко, Александр Тормозов, Николай Макеев (чемпион 2012 года с командой «Новые люди»), Руслан Назаренко, Артём Чужиков (чемпионы 2013 года).
По итогам первой игры этого чемпионата, на первое место среди юниоров с минимальным отрывом вышла команда гимназии № 1. Их преследует «Сахалин», команда четвёртой школы. А за ними, практически с такой же минимальной разницей очков, команда из Волошино.

Во второй подгруппе команда «Jazz Do It» набрала 6,4 балла и вышла на первое место, у сборной ДСХТ и РГЭУ «РИНХ» 4,9 балла.

Добавить комментарий