В Миллерово у школьников выдалась насыщенная предновогодняя неделя

Самый любимый праздник детворы, да и взрослых тоже, конечно, Новый год! С 22 по 26 декабря городским Домом детства и юношества были проведены праздничные новогодние утренники для обучающихся детских объединений и школьников города.

28 декабря прошел утренник для детей из малообеспеченных семей, детей, находящихся под опекой и одаренных ребят, который проводился по инициативе и при поддержке главы Миллеровского района Макаренко Владимира Сергеевича.

Необычную интересную программу «Новый год к нам идет», подготовили: педагог дополнительного образования Андреев А. Н., педагог — организатор Труш Н. А., музыкальное оформление утренника разработали Шибицкий И. В. и Лушников Ю. А., весело было всем и ребятам и их родителям. Праздничное настроение создали сказочные герои детского объедения «Творцы в царстве Мельпомены» (руководитель Андреев А. Н.). Они увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята пели, водили хороводы, отгадывали загадки и рассказывали стихи у празднично украшенной ёлки. Участники праздника смогли окунуться в волшебную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. После представления Дед Мороз и Снегурочка вручили детворе долгожданные подарки. Все гости имели возможность сфотографироваться с героями сказки, Дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой.

 

Всего в новогодних представлениях приняли участие более 300 человек.

Коллектив городского Дома детства и юношества поздравляет всех миллеровцев с Новым годом! Пусть сбываются ваши мечты!

Педагог-организатор Труш Н. А.

Добавить комментарий