В Миллерово вручены награды победителям конкурса «Знаток Конституции РФ и избирательного права»

Территориальной избирательной комиссией проведен ряд мероприятий, приуроченных ко Дню Конституции Российской Федерации. Так, для учащихся старших классов городских школ была организована лекция и ознакомительная экскурсия по структурным подразделениям ТИК. А 13 декабря в администрации Миллеровского района в торжественной обстановке чествовали победителей и призеров муниципального этапа областного конкурса «Знаток Конституции Российской Федерации и избирательного права».

На церемонию награждения были приглашены учащиеся гимназии и школ района победители и призеры конкурса в различных номинациях, а так же учителя и представители СМИ.

Ученица МБОУ СОШ № 4 Юлия Воропаева поделилась впечатлениями с присутствующими о высокой организации ИКРО областного этапа конкурса, прошедшего в г. Ростове-на-Дону, где она представляла Миллеровский район как победитель муниципального этапа.

Начальник контрольно-ревизионной службы Избирательной комиссии Ростовской области Наталья Васильевна Таценко в качестве почетного гостя приняла участие в мероприятии и вместе с председателем ТИК Александром Григорьевичем Чайкиным вручила дипломы и ценные подарки победителям конкурса.

Добавить комментарий