В Миллерово встретили Женский день с размахом

В праздничные и предпраздничные мартовские дни в Миллеровском районе прошло сразу несколько концертов, посвящённых международному женскому Дню 8 Марта.

4 марта, в пятницу, в районном Доме Культуры состоялся праздничный концерт «Милые наши и славные».

Присутствующий на мероприятии глава Миллеровского района Владимир Сергеевич Макаренко поздравил всех женщин с наступающим праздником. Он высказал в адрес прекрасной половины человечества много теплых и красивых слов и пожеланий.

koncert2

— Первые слова признательности, благодарности, поздравления я бы хотел сказать от имени губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева. По его поручению все главы муниципальных образований, входящих в состав Ростовской области, сегодня, завтра и послезавтра поздравляют вас с этим великолепным, праздничным, первым, светлым, мартовским днём. Слова, которые губернатор посредством меня хотел передать вам, просты и понятны. Это пожелание здоровья, терпения всем вам, в столь непростых экономических условиях всегда оставаться Женщинами с большой буквы, а нам, мужчинам, всегда таковыми вас считать. Хочу сказать вам — будьте желанны, будьте любимы и будьте востребованы. Пока женщина чувствует внимание, она остаётся женщиной в любом возрасте. Желаю вам душевных сил и новых свершений на благо всего нашего Отечества и нашего Донского края, и ваших семей. Вы знаете, что в круговерти жизни мы не всегда вам это говорим, но всегда вас любим, ценим и уважаем. От всей души примите поздравления от всех мужчин Миллеровского района. Пусть эти праздничные дни пройдут для вас именно в том виде, в каком вы себе их представляете. Побольше вам подарков, устаньте от них, устаньте от внимания, любви и обожания ваших близких. Вот с этим чувством усталости и проживите следующий год – подчеркнул Владимир Сергеевич.

koncert3

Присоединилась к поздравлениям и Ольга Васильевна Отрашевская, председатель женсовета Миллеровского района, руководитель общественной приёмной губернатора. Она зачитала стихи, адресованные всем милым дамам. После чего были вручены благодарственные грамоты представительницам прекрасного пола, активно принимающим участие в развитие города и района.

koncert4

Завершил торжественную часть концерт, на котором выступили вокальные и хореографические коллективы Миллеровского района.

koncert5

Ну а кто не смог насладится этим зрелищем 4 марта, смогли восполнить пробел непосредственно в праздничный день – 8 марта, когда в районном Доме культуры в честь праздника состоялся ещё один концерт.

А. Синякова

Добавить комментарий