В Миллеровском детском саду «Крепыш» прошёл выпускной бал «В добрый путь»

По традиции, в конце мая в детских садах проходят праздники, посвященные выпуску детей старшей группы в школу. Детский сад № 7 «Крепыш» не стал исключением. 30 мая 2017 г. воспитанники совместно с музыкальным руководителем Золотаревой Ингой Владимировной, и воспитателями группы Пенской Ю. И. и Филатовой И. О. подготовили концертную программу, насыщенную песенными и танцевальными композициями.

Выпускники отправились на скором поезде «Знание», который проследовал по маршруту «До свидания, детский сад, здравствуй школа».

Скорый поезд с выпускниками, родителями, педагогами следовал по станциям:

«Малышкино», «Контрольная», «Веселые истории», «Родительская», «Прощальная». Много стихов, песен, танцев, сценок, игр продемонстрировали воспитанники детского сада «Крепыш» на этих станциях, тем самым показали свои умения, знания и желание постигать науку в стенах будущей школы. Не остались в стороне и малыши, они пришли на праздник, чтобы поздравить своих старших друзей.

В завершении праздника все выпускники получили первые дипломы, грамоты, детские энциклопедии. Напутствием выпускникам явилась прощальная песня, которую исполнили педагоги и сотрудники ДОУ.

Самым ярким моментом выпускного бала стал выпуск шаров с голубями в небо.

Добавить комментарий