В Миллеровском филиале РГЭУ «РИНХ» состоялась линейка, посвящённая 1 сентября

Сегодня мы вновь открываем двери всем студентам очного и заочного отделения, чтобы они получили пласт новых знаний, которые пригодятся им в предстоящей жизни.

На праздничной линейке присутствовали гости: начальник министерства промышленной энергетики Ростовской области Андрей Валентинович Фролов, зам. главы администрации Миллеровского района В. Н. Ветхалов, руководитель исполкома партии «Единая Россия Молодая Гвардия в г. Миллерово» Т. М. Макаренко, почетный гражданин города заслуженный тренер по шахматам В. Е. Садовой.

Все гости выступили с приветственным словом, и дали высокую оценку филиалу признав, что филиал действительно является культурным центром нашего города.

1 сентября — это праздник для всех студентов, особенно для наших первокурсников. Дорогие первокурсники, в этот радостный для вас и для нас день хочется поздравить вас с новым этапом в вашей жизни, который поможет вам постичь большее количество разных наук, узнать много интересного и полезного. Стремитесь к новым знаниям, оставайтесь всегда любознательными, помогайте и поддерживайте друг друга во всем.

Также на линейке директором филиала Т. А. Высоцкой были вручены студенческие билеты первокурсникам, отмечены грамотами и благодарственными письмами и премиями А. С. Пелиха лучшие студенты и преподаватели филиала.

В завершении линейки был выпушен воздушный шар с надписью «Багаж знаний» в небо. На протяжении всего праздника группа «Поколение» радовала всех своими музыкальными композициями.

Добавить комментарий