В Миллеровском филиале РГЭУ «РИНХ» вручали дипломы выпускникам

5 июля в Миллеровском филиале «РГЭУ» (РИНХ) выпускникам очной и заочной формы обучения факультета Менеджмента и предпринимательства, среди которых 5 выпускников завершили обучение с отличием, торжественно вручили дипломы о высшем образовании.

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Миллеровского района И. А. Жириков, председатель ТИК Миллеровского района А. Г. Чайкин.

С приветственным словом к выпускникам обратилась директор филиала, к.э.н. доцент, председатель Собрания депутатов Миллеровского городского поселения – глава города Т. А. Высоцкая. Она отметила, что студенты, сдавая квалификационные экзамены, показали высокое качество знаний и успешно защитили дипломные работы.

— На протяжении обучения многие из вас не только хорошо усваивали учебный материал, но и проявляли активность, творчество, участвовали в научно-практических конференциях, — подчеркнула Татьяна Александровна. — Наш филиал является площадками самых передовых инновационных технологий. В этом году мы с вами вместе стали участниками большого форума в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». И уже сегодня можно проследить как меняется и благоустраивается город, как реализуются и ваши, в том числе проекты. На следующий год мы вместе с вами увидим реконструкцию парка, которому дали имя «Улётный». И это далеко не полный перечень важных событий, где студенты Миллеровского филиала «РГЭУ» (РИНХ) принимают активное участие. О высоком качестве, получаемого вами образования в стенах нашего филиала говорит и то, что ежегодно наши выпускники поступают на работу в администрацию района. Востребованы они и в других организациях и на предприятиях севера Ростовской области.

Т. А. Высоцкая поздравила выпускников с этим значимым для них событием и пожелала карьерного роста, создать крепкие и дружные семьи, трудиться на благо родного края.

К поздравлениям директора филиала присоединился И. А. Жириков, первый заместитель главы администрации Миллеровского района. Он пожелал выпускникам найти своё место в жизни, реализовать себя на профессиональном поприще и быть востребованными. Игорь Анатольевич вручил «красные» дипломы и благодарственные письма отличникам филиала.

Далее эстафету поздравлений подхватил председатель Территориальной избирательной комиссии Миллеровского района А. Г. Чайкин. Он вручил благодарственное письмо директору филиала «РГЭУ» (РИНХ) Т. В. Высоцкой, а выпускникам дипломы о высшем образовании и призвал всех принять активное участие в предстоящих 9 сентября 2018 года выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области.

В завершении мероприятия выпускники, преподаватели и почётные гости сфотографировались на память.

А. Синякова

Добавить комментарий