В Миллеровском филиале РГЭУ (РИНХ) выпускникам вручали дипломы

29 февраля, в субботу, в торжественной обстановке прошла церемония вручения дипломов выпускникам юридического и экономического факультетов Миллеровского филиала Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

Поздравить новых дипломированных специалистов пришли глава Миллеровского района – председатель Собрания депутатов Р. А. Топольсков, глава администрации Миллеровского городского поселения Ю. А. Любченко, председатель Территориальной избирательной комиссии Миллеровского района А. Г. Чайкин.

Выступая перед собравшимися, почётные гости отметили востребованность выпускников РГЭУ (РИНХ) на рынке труда, подчеркнули необходимость постоянного обучения для роста в профессии, поблагодарили преподавательский состав филиала и его директора за подготовку квалифицированных специалистов.

Александр Григорьевич Чайкин призвал присутствующих активно участвовать в проводимых избирательных кампаниях, как в качестве избирателей, так и в качестве организаторов выборов, отметив, что в составах УИК района работают 52 выпускника РГЭУ (РИНХ).

Директор филиала, председатель Собрания депутатов – глава Миллеровского городского поселения Т. А. Высоцкая вручила благодарственные письма преподавателям, внёсшим весомый вклад в обучение, и даже в какой-то степени, воспитание, вчерашних студентов.

Последние, в свою очередь, поблагодарили Татьяну Александровну, передав ей грамоты за сотрудничество и подготовку квалифицированных кадров от руководителей предприятий и организаций.

В этот день дипломы получили 116 выпускников, из них 6 человек окончили ВУЗ с отличием.

 

А. Синякова

Добавить комментарий