В миллеровском лицее прошли соревнования «А ну-ка, парни!»

Накануне Дня защитника Отечества в миллеровском лицее № 7 прошли районные соревнования «А ну-ка, парни».

В турнире приняли участие 11 команд из городских и районных школ, учащиеся старших классов.

Соревнования проходили в шести видах спорта. Это разборка-сборка автомата, стрельба по мишеням с 5 метров, жим штанги лёжа, подтягивание на перекладине, эстафета с препятствиями и др.

Лучший результат в разборке-сборке автомата показал Эдуард Потапенко (гимназия № 1) с временем менее 20 секунд. Его личный рекорд 17 секунд.

В каждом виде спорта учитывались индивидуальные и командные результаты.

В итоге первое место среди городских школ заняли ребята из гимназии № 1, бронзовыми призёрами стали команды школы № 2 и школы № 4. Среди сельских школ на первом месте юноши из Мальцевской, второе место поделили учащиеся Титовской и Туриловской школ.