В Миллеровском районе произошли два ДТП

В минувшее воскресенье 30 октября спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы три раза привлекались для ликвидации дорожно-транспортных происшествий.

30 октября спасатели Миллеровского поисково-спасательного отряда ликвидировали последствия ДТП.

На первое происшествие спасатели выехали в 20.33. На 7 км автодороги Миллерово — х. Треневка в Миллеровском районе опрокинулся автомобиль « Mitsubishi Pajero». В результате ДТП водитель получил серьезные травмы и был передан спасателями сотрудникам скорой медицинской помощи. Пассажир иномарки от медпомощи и госпитализации отказался.

Уже в 22.30 специалисты этого же отряда привлекались для ликвидации дорожного происшествия на 868 км трассы М-4 «ДОН», где столкнулись грузовики «МАЗ» и «Hover». Прибывшие на место спасатели передали пострадавшего водителя «МАЗа» сотрудникам скорой помощи. После чего провели работы по ликвидации вторичных признаков ДТП.

Спасатели Ростовской областной поисково-спасательной службы не устают обращаться ко всем автомобилистам области: «Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения. Цена риска — жизнь!!!».

Добавить комментарий