В Миллеровском районе прошла мини-спартакиада

16 августа 2019 года в загородном лагере «Орленок» при поддержке Миллеровской районной организации Профсоюза работников государственных учреждений (председатель Катринец Наталья Витальевна) и первичной Профсоюзной организации администрации Миллеровского района (председатель Кременцова Светлана Егоровна) состоялась мини-спартакиада по видам спорта среди бюджетных организаций города Миллерово и отделов администрации Миллеровского района, в которой приняли участие: управление образования, УСЗН, собрание депутатов Миллеровского района, Титовский ИКЦ, Треневский ИКЦ, отдел ЗАГС, Миллеровское городское поселение, МБУЗ ЦРБ, МАУК МГП «Центр культуры и досуга», экономический и по организационным вопросам отделы, бухгалтерия.

В программу спартакиады входили: нормативы ГТО (бег 60 метров, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед), дартс, набрасывание колец на конус, пионербол.

На построении и торжественной части открытия спартакиады, с приветственными словами выступила заместитель главы администрации Миллеровского района по социальным вопросам – начальник отдела по вопросам социальной сферы С. А. Титова. Она пожелала всем здоровья, счастья, спортивного долголетия и удачи в соревнованиях.

В ходе соревнований места распределились:

 

Дартс

 

1 место – отдел по организационным вопросам

2 место – Миллеровское городское поселение

3 место – отдел ЗАГС

За волю к победе – МБУЗ ЦРБ

«Самым метким» признан Петрич Александр.

 

Набрасывание колец на конус

 

1 место – УСЗН

2 место – Титовский ИКЦ

3 место – МБУЗ ЦРБ

 

За волю к победе – бухгалтерия администрации Миллеровского района

 

«Самый меткий» признана Белоусова Светлана

 

Пионербол

 

1 место – отдел по организационным вопросам

2 место – Треневский ИКЦ

3 место – Миллеровское городское поселение

За волю к победе – УСЗН

Все команды-победители награждены грамотами, дипломами, медалями, кубками от сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района.

Добавить комментарий