В Миллеровском районе прошла спартакиада для людей с ограниченными возможностями

25 августа 2017 года, при взаимодействии администрации Миллеровского района, управления образования, центра социального обслуживания и социально реабилитационного центра Миллеровского района, на территории лагеря «Орлёнок» была проведена спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья ВОИ, ВОГ, ВОС и детей ГБУСОН РО «СРЦ Миллеровского района» в честь «Дня города» и 80 – летия образования Ростовской области.

Для людей с ограниченными возможностями здоровья ВОИ, ВОГ и ВОС были проведены соревнования по шашкам, дартсу и упражнение на меткость.

3 место – Захарова Н.

В упражнении на меткость призовые места распределись таким же образом. Первое место завоевал Букша В., второе место у Королёва В. и третье место досталось Захаровой Н.
Среди детей ГБУСОН РО «СРЦ Миллеровского района» были проведены спортивные эстафеты и упражнение на меткость.
В спортивных эстафетах первое место заняла Цыбенко Анна, второе место у Галкина Сергея и третье место досталось Солодковой Светлане.
В упражнении на меткость первое место занял Галкин Владислав, второе место у Галкина Сергея и третье место досталось Солодковой Светлане.
Победители соревнований были награжденными дипломами, медалями и ценными призами.