В Миллеровском районе Ростовской области полицейские поздравили воспитанников детского дома с Днём защитника Отечества

Сотрудники отдела МВД России по Миллеровскому району посетили подшефный детский дом, расположенный в хуторе Сулин, поздравили мальчишек с Днём защитника Отечества и вручили подарки.

В рамках мероприятия состоялся футбольный матч между подопечными детского дома и учащимися местной средней школы. Судейство осуществляло строгое жюри, в состав которого вошли сотрудники и представители совета ветеранов отдела полиции. Победителем была признана команда детского дома. Чемпионам подарили спортивную форму, памятный кубок и праздничный торт.

После матча полицейские продемонстрировали ребятам пистолет Макарова, автомат Калашникова, снайперскую винтовку Драгунова и другие образцы служебного оружия, а так же предоставили возможность примерить бронежилеты и каски.

В завершении встречи полицейские поздравили мальчишек с наступающим праздником и пожелали им стать настоящими защитниками своих будущих семей и родной страны. Руководители детского дома выразили благодарность сотрудникам отдела МВД России по Миллеровскому району за то, что они принимают активное участие в воспитании ребят, ведь, по их мнению, каждая улыбка, подаренная ребятам, это — вклад в их будущее.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Добавить комментарий