В Миллеровском районе стартовала операция «Звезда Каспия-2019»

В Миллеровском районе с 12 по 21 августа 2019 года проходит межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Звезда Каспия-2019».  Её цель – выявление и перекрытие контрабандных каналов поступления наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств на территорию Российской Федерации через Каспийский бассейн.

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Миллеровскому району совместно с Пограничным управлением ФСБ в г. Миллерово, Линейным отделом полиции на ст. Миллерово Лиховского ЛО МВД России на транспорте, Отделом вневедомственной охраны по Миллеровскому району – филиалом ФГКУ «УВО ВНГ России по Ростовской области», Миллеровской таможней будут проводиться оперативно-профилактические мероприятия на таможенных постах и на приграничных участках с целью выявления лиц, причастных к международным контрабандным каналам поставок наркотических средств и психотропных веществ и их прекурсоров, оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Просьба ко всем жителям г. Миллерово и Миллеровского района — проявить гражданский долг и незамедлительно сообщить имеющуюся информацию на эту тему в дежурную часть Отдела МВД России по Миллеровскому району, по телефонам: 02, или 8-863-852-96-64.

 

В. Мартынов, старший оперуполномоченный Отдела по контролю за оборотом наркотиков

Добавить комментарий