В Миллеровском районе за прошедшую неделю произошло 4 пожара

Несмотря на все меры, принимаемые для предотвращения пожаров, в том числе информирования населения посредством СМИ, с наступлением холодов резко увеличилось количество возгораний. Так, в Миллеровском районе за прошедшую неделю произошло 4 пожара. Об одном случае, произошедшем в х. Ореховка 27 ноября, где, к сожалению, есть погибший, Миллеровское Агентство Новостей уже писало.

На следующий день, 28 ноября, в 23:05 пожар произошёл в х. Гернер Миллеровского района. По ул. Центральная загорелась хозяйственная постройке на площади 12 кв.м. Пострадавших нет. Прибывшие на место происшествия огнеборцы локализовали огонь в 23:17, а через 3 минуты ликвидировали его. Для этого от МЧС были задействованы  4 человека личного состава, 1 единица техники.

29 ноября в 19:55 сл. Волошино Миллеровского района произошёл пожар в зерносушилке, расположенной по ул. Колхозная, на площади 20 кв.м. Пострадавших нет. Через 12 минут после сигнала возгорание было ликвидировано.

Для этого от МЧС привлекались 4 человека личного состава, 2 единицы техники.

01 декабря в 19:33 в г. Миллерово по ул. 3-го Интернационала  произошло возгорание автомобиля на площади 4 кв.м. Пострадавших нет. Пожарным удалось локализовать возгорание в 19:38, а в 19:39 ликвидировать его. Для этого было задействовано 8 человек личного состава, 2 единицы техники.

Уважаемые жители г. Миллерово и Миллеровского района! Главное управление МЧС России по Ростовской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам: с мобильного «101» или со стационарного «01».

 

Подготовила А. Синякова

Добавить комментарий