В минувшее воскресенье, 26 мая, в миллеровском бойцовском клубе «Патриот» состоялась матчевая встреча по боксу

На турнире, приуроченном ко Дню защиты детей, встретились миллеровские боксёры и спортсмены из клуба «Атаман» ст. Казанской в весовой категории от 24 кг до 60 кг.

Открыл матчевую встречу руководитель клуба «Патриот» Э. В. Аракелян. Он пожелал спортсменам удачи в предстоящих поединках и красивых побед. Со словами приветствия выступили тренеры представленных клубов А. А. Никишин (Миллерово) и П. С. Мазяр (Казанская).

Все участники соревнований старались раскрыть свой потенциал, показывая хорошую физическую и техническую подготовку. Они старательно выполняли установки тренеров, а болельщики активно поддерживали представителей своих команд.

На ринг выходили спортсмены от самых маленьких до ребят постарше. Их поединки наглядно показывали, что бокс – это отнюдь не драка, а исключительно интеллектуальный вид спорта. Бокс развивает в спортсмене мужественность, целеустремленность, скромность, и те, кто усердно занимался на тренировках весь год, показали яркие и зрелищные поединки.

В итоге чемпионами и призёрами стали:

Всеволод Стенякин, Джамбулат Гиголаев, Арсений Высоцкий, Георгий Гиголаев, Егор Щербаков, Стас Воеводин, Александр Опимах, Максим Колесников, Роман Ващенко, Гамлет Гиголаев, Никита Мирошников, Кирилл Шевченко, Кирилл Карасёв, Хагани Гулиев – занявшие первые места в своих весовых категориях.

Серебряные медали у Космоса Белоус, Егора Кондрова, Семёна Полий, Владимира Скорченко, Даниила Учева.

Третье место заняли Максим Гагут и Евгений Малёванный.

В завершении матчевой встречи руководитель бойцовского клуба «Патриот» Э. В. Аракелян поздравил миллеровских боксёров с блестящей и уверенной победой в соревнованиях и поблагодарил тренера А. А. Никишина за хорошую подготовку спортсменов и развитие бокса в Миллеровском районе.

 

А. Синякова

Добавить комментарий