В середине апреля в Миллерово прошли турниры по волейболу среди юношей и девушек в рамках муниципального этапа Спартакиады школьников Ростовской области

Так, 15 апреля 2019 года в спорткомплексе им. А. А. Чуканова состоялся турнир по волейболу среди юношей. В нём приняли участие команды из 6 школ.
Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

Соревнования проходили по круговой системе. По результатам игр выявились победители. Лидерами стали учащиеся МБОУ Дегтевской СОШ, второе место завоевала команда МБОУ Колодезянской СОШ, и завершила тройку лидеров команда МБОУ СОШ № 4.

Команда-победитель и призеры награждены памятным кубком, и дипломами соответствующих степеней.
Через два дня, 17 апреля, в спортивном зале МБОУ СОШ № 8 прошли соревнования по волейболу среди девушек.

Следует отметить, что спортивная борьба между командами приобрела бескомпромиссный характер с первых минут матча. Непредсказуемая борьба, профессиональное владение мячом – каждый матч был наполнен зрелищными моментами. Команды не желали уступать до последней минуты матча, борясь за победу.

В результате интересных встреч чемпионом турнира стали девушки МБОУ Колодезянской СОШ. Команда МБОУ Ленинская СОШ в упорной борьбе заняла второе призовое место. На третьей ступени пьедестала почета расположилась команда МБОУ гимназии № 1.

По окончанию соревнований состоялось награждение победителей и призеров кубком и дипломами от сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района.

Все игры между командами подарили массу положительных эмоций. Соревнования получились очень захватывающими и зрелищными.

Поздравляем победителей и тренеров. Желаем дальнейших успехов на зональном этапе.

Подготовила А. Синякова по информации, предоставленной А. Горобцовым

Добавить комментарий