В храме святого Апостола Андрея Первозванного г. Миллерово состоялась ярмарка-концерт «Дары осени»

Осенняя благотворительная ярмарка, посвященная празднику Покрова Пресвятой Богородицы, проходила на территории храма. В этот день пришедшие помолились за праздничной Божественной литургией, а затем посетили мероприятие.

Благословил открытие праздника настоятель иерей Максим Кибанов, пожелав всем хорошего настроения. На ярмарочных столах были овощи, фрукты, выпечка, а так же детские поделки ребят из Дома детства и юношества, Дома культуры Миллеровского района. Всех желающих угостили ароматным травяным чаем. А рядом с ярмаркой проходил концерт, подготовленный прихожанами храма и ДК Миллеровского района.

Первыми выступили дети из воскресной школы. Они прочли стихотворения о празднике Покрова и пропели Богородичный тропарь. Затем с музыкальными поздравлениями выступили ребята из Центра культуры и досуга г. Миллерово. Приняли участие и взрослые коллективы – хор ветеранов «Славянка» и трио «Бабье лето». По мнению зрителей, мероприятие прошло на достойном уровне, и даже не смотря на прохладную октябрьскую погоду, все остались довольны.

Добавить комментарий