Вместе сделаем наш городской парк «Улётным»!

На прошедшем 16 марта заседании муниципальной общественной комиссии Миллеровского городского поселения по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» было принято решение подать заявку на участие в федеральном конкурсе объектов благоустройства, проводимом Министерством строительства России, городского парка им. Романенко.

В связи с этим 31 марта на базе Миллеровского филиала РГЭУ «РИНХ» пройдёт муниципальный конкурс, организованный совместно с Центром компетенции по развитию городской среды.

Предварительно специалисты из Центра компетенций проведут ряд лекций, после чего участник конкурса должны воспользоваться приобретенными знаниями и предложить свои концепции благоустройства и концептуальной реконструкции городского парка. Все команды участники получат сертификаты о том, что они приняли участие в проектном семинаре.

Принять участие в конкурсе может любой житель г. Миллерово. Для этого в срок до 31 марта необходимо позвонить по телефону 2-86-62, зарегистрироваться в общей группе и получить необходимый подготовительный материал.

Помимо этого по указанному телефону или на сайте #ksmillerovo можно озвучить свои идеи и предложения по благоустройству городского парка. Все предложения будут услышаны.

К участию в конкурсе проектов, который состоится 31 марта, приглашаются и представители бизнес-сообщества, предприниматели, которым интересно сотрудничество на территории парка.

Администрация муниципалитета призывает граждан откликнуться и поделится своими идеями о том, каким должен быть городской парк культуры и отдыха им. Романенко

Добавить комментарий