Воспитанники Миллеровской детско-юношеской спортивной школы успешно выступили на открытом первенстве по мини-футболу г. Ростова-на-Дону, заняв почётное третье место

Ребята, 2005-2006 годов рождения, обыграли такую именитую команду, как ФК «Ростов», в борьбе за третье место со счётом 3:2, но уступили чемпиону области «Арсеналу». Победителем турнира стала команда воспитанников футбольной академии им. В. Понедельника.

Во время своего рабочего визита в Миллеровский район первый заместитель губернатора Ростовской области В. Г. Гончаров вместе с главой района В. С. Макаренко поздравил юных миллеровских футболистом с таким значительным результатом, вручил им медали и завоёванный кубок. Он поблагодарил спортсменов за проявленное усердие и мастерство и пожелал удачи в дальнейшей плодотворной работе, чтобы у каждого из стоящих перед ним футболистов сбылась заветная мечта – стать игроком сборной России по футболу.

Постарались и родители миллеровских игроков – изготовили и подарили юным футболистам красивый торт с соответствующей тематикой.

Коллективная фотография на память стала завершающей точкой мероприятия.